GOBERNACION DEL VAUPES

Secretaria de Educacion Departamental

Escudo.gif

CONTACTOS

Escudo.gif

 

Nombre

Dependencia

Cargo

Email

Teléfono

Luis Alfredo Camargo López

Despacho

Secretario de Educación Departamental

despachoseceducacion@sedvaupes.gov.co

alfredocamargo560@gmail.com

098 -56 42 107

Graciela Palma Torres

Secretaria Despacho

shellapalma@hotmail.com

Sandra Janeth Gómez Cortes

Planeación

Jefa de Planeamiento Educativo

planeacioneducativa@sedvaupes.gov.co

sjgcortes@hotmail.c

098 -56 42 107  - 56 42 031

Angélica María Daza Álvarez

Secretaria

angelatomica@hotmail.com

312 549 58 08

Teresa García González

Auxiliar Administrativa

teresagarciagon@hotmail.com

098 - 56 42 031

Olegario Fonseca Manrique

Profesional Universitario

olegariofonseca@yahoo.es

César Augusto Martínez Lezama

Ingeniero de Sistemas

sistemas@sedvaupes.gov.co

ceamarte@yahoo.es

Zoraida Díaz Cordero

Escalafón

Secretaria de Escalafón

escalafon@sedvaupes.gov.co

098 -56 42 107

Martha Cecilia Restrepo

Pensiones

Fondo de Prestaciones de Magisterio

mcrestrepo@sedvaupes.gov.co

marthacecire@hotmail.com

098 – 56 42 148

Pedro Chaves Burgos

División Adm. Y Financiera

Jefe Administrativo y Financiero

pedro_chaves2009@hotmail.com

098 56 42 042 – 313 8284330

Luz Marina Zuleta Serrano

Tesorera

 lmarinazuletas@hotmail.com

098 56 42 111

Mabel Zamudio Zambrano

Técnica Administrativa

Mabelza10@yahoo.es

Carmen Tulia Benjumea Cordero

Novedades de Personal

nomina@sedvaupes.gov.co

cusca60@hotmail.com

Migdalia Trujillo

Técnica Administrativa Presupuesto

Migdalia_trujillo@hotmail.com

098 56 42 042

Jaime Darío Reyes

Almacenista General

jreyes@sedvaupes.gov.co

098 56 42 154

Clara Inés Santacruz Restrepo

Oficina Pedagogía

Directora Técnico Pedagógica

educacion@sedvaupes.gov.co santacruzci@hotmail.com

098 56 42 107

Jesús María Santacruz

Coordinador de Poblaciones

jsantacruz@sedvaupes.gov.co  jemasantacruzgar@hotmail.com 

Luis Hernando Infante Donoso

Supervisión

Supervisor

linfante@sedvaupes.gov.co,  luishin56@hotmail.com

098 56 42 042

Gentil Novoa Garzón

Supervisor

poblaciones@sedvaupes.gov.co

gennogar@hotmail.com

098 56 42 042

Miguel Arcangel Cruz Cifuentes

Supervisor

supervision@sedvaupes.gov.co

vaupesvaupes@yahoo.es

098 56 42 005

Edificio Secretaría de Educación Departamental – Cl 14 No. 14 – 52  Parque Santander

Tel   098 56 42 04 -   56 42 031 y Telefax 098 56 42 107